Ким Хён Чжун отменил своё первое увольнение по личным причинам

0
921

Kim-Hyun-Joong

Ким Хён Чжун, который в настоящее время служит в армии, не будет пользоваться правом на первый армейский отпуск.

9 сентября, представитель филиала Key East, агенства Ким Хён Чжуна, заявил, что: “Это правда, что Ким Хён Чжун не будет брать увольнение в сентябре. Он отложил его. Мы не знаем причины, это его личное дело.”

Ранее, один из новостных источников сообщил, что Ким Хён Чжун планировал взять отпуск (после 100 дней службы), но его отменили по личным причинам.

Напомним, Ким Хён Чжун был зачислен в армию в мае этого года, и в настоящее время он служит на границе в г.Пачжу. Из-за не утихающих обсуждений в СМИ его личной жизни, а так же регулярные обвинительные заявления госпожи Чхве в адрес Ким Хён Чжуна, он всё ещё является предметом судебного разбирательства.

Kim-Hyun-Joong_1432351626_kim_hyun_joong

Источник: FaceBook
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.