Фанаты утверждают, что Сюзи установила новый рекорд по красоте на последних фотографиях

0
356

¹Ì¾²¿¡ÀÌ ¼öÁö°¡ 27ÀÏ(ÇöÁö½Ã°£) ¹Ì±¹ Ķ¸®Æ÷´Ï¾ÆÁÖ LA ´ÙÀú½ºÅ¸µð¿ò¿¡¼­ ¿­¸° LA´ÙÀú½º¿Í ½Å½Ã³×Ƽ ·¹ÁîÀÇ °æ±â¿¡ Âü¼®ÇØ ·ùÇöÁøÀ» º¸¸ç Èå¹ËÇÑ ¹Ì¼Ò¸¦ Áþ°í ÀÖ´Ù. ·ùÇöÁø°ú ¼öÁö´Â Áö³­ÇØ 11¿ù 24ÀÏ SBS ¡®ÀÏ¿äÀÏÀÌ ÁÁ´Ù-·±´×¸Ç¡¯¿¡ ÇÔ²² Ã⿬ÇØ Ã¹ Àο¬À» ¸Î¾ú´Ù. ´ç½Ã µÎ »ç¶÷ÀÇ ¾ß±¸ ¹èÆ®¸¦ µé°í ÀÖ´Â ¸ð½À(ÀÏ¸í ¹éÇã±×)ÀÌ Æ÷ÂøµÅ ´«±æÀ» ²ø¾ú´Ù. ¶Ç ·ùÇöÁøÀº ¡°¼öÁö°¡ ³» °æ±â¿¡¼­ ½Ã±¸¸¦ ÇßÀ¸¸é ÁÁ°Ú´Ù¡±°í ¸»ÇÑ ÀûÀÌ ÀÖ´Ù.

На популярном корейском сообществе Pann пользователи сети обсудили последние фотографии Сюзи и пришли к тому, что она установила новый рекорд красоты для самой себя. 

Сюзи всегда была известна своим невинным видом и естественной красотой. Не смотря на то, что иногда Сюзи умеет удивлять своими сексуальными образами, она известна как пример хорошей и невинной девушки.  Но какой же стиль подойдет ей настолько хорошо, что все споры по поводу лучше подходящего ей образа закончатся?

Под оригинальным постом на Pann пользователи обсудили образ, с которым она лучше всего смогла раскрыть свою красотку до сих пор.

Комментарии к статье “Сюзи становится легендой опять” вы можете прочесть ниже.

suzy1 suzy2 suzy3 suzy4 suzy5 suzy6

“Сюзи смотрит свой фильм на его премьере”

suzy7

“Она чертовски мила хахахахахаха

Я думаю, что с каждым днем она все красивее T_T Она лучший образец невинности”

suzy8
suzy9

suzy10

suzy11

suzy12

suzy13

suzy14

“Сюзи, пожалуйста, отрасти волосы T_T Твой невинный образ так лучше передается 

Я думаю, она была легендой еще в 2011 году, когда участвовала в Бегущем человеке. Она была в старшей школе, но в то же время ей удавалось быть невинной и шикарной  T_T  Я действительно надеюсь, что она вернет себе ту прическу”

suzy15

“Она была так хороша в 2011 году”

Screen Shot 2015-09-10 at 11.59.08 AM

[ +67 / -16] Я думаю, она лучший образец невинности и чистоты. Сейчас она пытается выглядеть более зрело и элегантно, но я уверен, что если она вернется к концепции в школьной форме и старой прическе, то все будут ее любить  T_T

[ +58 / -13] Она – определение невинности

suzy16

[ +38 / -11] Думаю, я овладел последней фотографией хахахахахаха Мне хорошо

suzy17

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.