Шивон подтверждает свою позицию касательно однополых браков

0
900

10985957_1007118655988059_5817967662573308002_o

11 сентября Шивон ретвитнул несколько сообщений в свете недавних событий, связанных с реакцией некоей Дэвис на легализацию однополых браков в США.

Мембер Super Junior, и ранее известный выражением негативного отношения к однополым бракам, ретвитнул новостную статью, а также два отрывка из Библии, как бы подтверждая свою позицию касательно противоречивой темы.

Ранее на вопрос о сексуально двусмысленных ролях в отношениях актёр заявил: “Я со всем уважением отклоню любое подобное предложение. Несмотря на моё почтение к обоим полам, я не имею желания признавать гомосексуалистов, поскольку был воспитан со знанием, что Господь создал Мужчину и Женщину с определёнными особенностями и обязанностями. Я осознаю, что с тотальной глобализацией общества существует множество [шоуменов], которые не разделяют мои взгляды. Существует те, кто ценностно-ориентирован и те кто ориентирован на успех. Однако, разве актёр не должен демонстрировать аудитории через роли, которые изберёт, образ, основанный на его убеждениях?”

Однако поклонники немедленно отметили, что несмотря на такой ответ, Шивон не гнушается прикасаться к другим мужчинам. Из-за этого в интернете всплыл старый коллаж, состоящий из снимков, демонстрирующих довольно близкие отношения между ним и главным вокалистом группы Кюхёном.

Недавние посты артиста подтвердили его позицию против легализации однополых браков: он заявил о непоколебимости своих убеждений и его религии.

Недавние события имело место быть в Кентукки, где Ким Дэвис, окружной чиновник, отказалась выдавать разрешение на регистрацию однополых браков. Она была доставлена в тюрьму в прошлый четверг, однако выпущена уже во вторник 8 сентября. Чиновница утверждала, что выдача разрешений на однополые браки против её религиозных верований, и поэтому она отказалась делать это.

siwom davis

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.