Корейцы поражены невероятными генами Чон Джи Хён

0
2657

ㅎㄷㅎㄷㅎㄷ

После обнаружения фото матери актрисы Чон Джи Хён, пользователи сети не могут скрыть своего изумления.

Чон Джи Хён является топовой корейской актрисой, популярность которой не ограничивается одной лишь Южной Кореей, она также известна и за рубежом. После её дебюта в нескольких небольших фильмах, ее актерские способности и красота довольно быстро были оценены общественностью. У неё не заняло много времени стать королевой рекламы, хотя она начинала с самых мелких и незначительных ролей. Она стала известна иностранным фанатам благодаря роли в дораме “My Love From The Star”, в которой снимался также Ким Су Хён. Эта дорама разожгла “феномен Халлю” по всему миру. Из-за её удивительной природной красоты, поклонники всегда задавались вопросом, откуда она получила эти гены, которые дали ей эту красоту.

Тем не менее, после того как по Корее начали распространяться фотографии с якобы матерью Джи Хён, сайт Koreaboo также обнаружил, что женщина на фото не может быть матерью актрисы. Также было предоставлено фото, которое доказывает, что на гуляющем по сети изображении запечатлена вовсе не мать Чон Джи Хён.

Под оригинальным постом на Pann пользователи сети восторгаются фотографией матери Чон Джи Хён.

Комментарии к статье “Это мать Чон Джи Хён” вы можете прочесть ниже.

“Проверьте свои гены…. Вау… Женщина в правом нижнем углу с заколотыми волосами.”

Screen Shot 2015-09-11 at 2.58.21 PM

(Пользователи сети утверждают, что женщина в правом нижнем углу – мать Чон Джи Хён.)

fake

Фото добавлено Koreaboo

Верхняя фотография не имеет подтверждений того, что на ней запечатлена мать Чон Джи Хён. Тем не менее, некоторые пользователи предположили, что на обеих фотографиях может быть один и тот же человек, просто, возможно, мать актрисы сделала пластическую операцию после того, как ее дочь добилась успеха.

Screen Shot 2015-09-11 at 2.58.24 PM

[ +187 / -6] хахаха я думал это была женщина с первого фото и я был в шоке хахаха

[ +109 / -158] Я слышал, что родители Чон Джи Хён китайцы

[ +105 / -8] Уау.. Вы и правда не можете скрыть гены…

[ +59 / -3] По данным некоторых китайских источников, есть китайцы, которые очень гордятся Чон Джи Хён, потому что в прошлом ее родители переехали в Корею из Китая. Я еще слышал, что это одна из причин, почему ‘My Love From The Star’ стала популярной. Это широко известный факт, что она китайский иммигрант.

[ +56 / -3] Фамилия её матери Мук. Я не знаю, китайская ли это фамилия, но в Корее таких фамилий нет… Я думаю, что Чон Джи Хён китайский иммигрант, но она просто не хочет в этом признаваться…

[ +38 / 0] Вау, еще есть люди, которые не знают, что Чон Джи Хён китайский иммигрант.

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.