Экс-участник группы V.O.S Пак Джи Хён, возможно, присоединится к коллективу для возвращения

0
267

vos_1441924208_af_org

Похоже на то, что мечты сбываются, когда бывший участник любимой группы возвращается в команду и мы снова можем видеть на сцене оригинальный состав коллектива! Видимо группа V.O.S оказалась именно в такой ситуации.

Группа V.O.S дебютировала в далеком 2004 году составом из трех человек: Ким Гён Рок, Чхве Хён Чжун и Пак Джи Хён. в 2010 году Пак Джи Хён оставил группу и начал сольную карьеру, в то время, как коллектив V.O.S продолжил свою музыкальную деятельность составом из двух человек. Но *держим кулачки*, возможно, трио воссоединится!

Представитель музыкальной индустрии, который близок со всеми тремя участниками группы, заявил: “Ким Гён Рок, Чхве Хён Чжун и самый старший участник группы Пак Джи Хён, покинувший коллектив в 2010 году, в настоящее время ведут обсуждения по поводу воссоединения и совместного возвращения”. Далее представитель добавил: “Вопрос о возвращении Пак Джи Хёна в группу встал еще в прошлом году”.

Будем ждать официального подтверждения.

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.