Певец-ветеран Сон Хэ и актёр Ким Су Хён связаны выпивкой

0
135

На недавней конференции “Smile Korea Campaign”, прошедшей в Seoul Garden Hotel, опытный ведущий и певец Сон Хэ заявил, что имеет особые отношения с известным корейским актёром Ким Су Хёном.

В тот день Сон Хэ поделился своими воспоминаниями о том, как впервые встретился с Ким Су Хёном во время съёмок популярной дорамы “Producer”.

“Продюсеры дорамы рассказали мне, что сказали Ким Су Хёну: “Если ты хочешь стать великой звездой, иди в офис Сон Хэ”. В тот день, когда он пришёл, мы вместе выпили 5 бутылок алкоголя. То, что вы видели в дораме, было на самом деле. Он звал меня “Хэ-хён”. В конце концов я подарил ему крепкие объятия”, – рассказал Сон Хэ.

6 декабря состоится концерт по случаю 90-летия Сон Хэ, проводить который будет Ассоциация Комедиантов Корейского Телевидения в Сеульской Гимназии Чжан-Чон.

Обязательно взгляните на этот момент с Сон Хэ и Ким Су Хёном из дорамы “Producer”!

https://youtu.be/-kimKESZ6HU

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.