Завидуют ли T-ara новичкам G-Friend?

1
319

T-ara-g-friend_1441981601_af_org

Новая группа G-Friend привлекает к себе внимание как внутри Кореи, так и за её пределами. Но не только обычные поклонники очарованы красотой и талантом молодых девушек. Сонбэ из группы T-ara тоже являются огромными фанатами новичков G-Friend!

На интервью во время DMC Фестиваля “Asia Music Network” участники  группы T-ara высказали много комплиментов в адрес G-Friend: “Однажды G-Friend упомянули, что они наши фанаты, но мы тоже являемся большими их поклонниками. Когда мы их видим, то завидуем.Они такие милые и так много трудятся. Мы действительно ими восхищаемся”. Затем T-ara пошутили: “Когда мы встречаемся в холле, то со стороны кажется, что у нас неоднозначные отношения”.

T-ara завершили разговор, хваля G-Friend: “Мы видим, что девочки вкладывают себя полностью в жизнь идолов. Они очень красивы. И мы, как старшие, не можем сказать о них ничего другого”.

Наверно девушкам из группы G-Friend польстили  слова похвалы от ветеранов к-попа.

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.