Ын Джи Вон диагностирован с пневмонией, не в состоянии принимать участие в съёмках

0
293

Eun-Ji-Won

11 сентября выяснилось, что Ын Джи Вон был неспособен присутствовать на съёмках чусок-спешла канала KBS 2TV “National Idol Star Singing Contest”. Предполагалось, что он станет одним из судей, однако артист оказался не в состоянии участвовать, в связи с ухудшением состояния здоровья.

9 сентября он начал кашлять кровью, после чего немедленно прошёл полный медицинский осмотр, чтобы оценить состояние организма. Ын Джи Вону был поставлен диагноз – пневмония (воспаление лёгких), и в настоящее время он отдыхает дома.

Представитель певца прокомментировал ситуацию так: “Мы ценим то, что съёмочная группа шоу с пониманием отнеслась ко вчерашнему отсутствию артиста на съёмках. Сегодня он кашляет намного реже и чувствует себя лучше. Он воспользуется этим отдыхом, чтобы выздороветь и сконцентрируется на подготовке нового альбома”.

В данный момент Ын Джи Вон также является участником шоу “New Journey to the West” с коллегами по “1 Night 2 Days” Кан Хо Доном, Ли Сын Ги и Ли Су Гыном.

Спешл по случаю праздника Чусок KBS 2TV “Idol Star National Singing Contest” – айдол-версия шоу “National Singing Contest” с ведущим Сон Хэ, к которому присоединится комедиантка Чан До Ён.

А мы надеемся на скорейшее и полное выздоровление артиста!

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News