Ниэль (Teen Top) попал в аварию во время съёмок “The Racer”

0
117

Представители TOP Media отреагировали на появившуюся информацию о том, что мембер группы Teen Top Ниэль и пловчиха Чон Да Рэ попали в аварию во время съёмок программы SBS “The Racer”.

12 сентября представители TOP Media, агентства Ниэль, подтвердили информацию с помощью телефонного звонка OSEN: “Во время съёмок произошёл несчастный случай, однако никаких серьезных травм зафиксировано не было. Даже после завершения работы [Ниэль] был в состоянии следовать дальнейшему расписанию без видимых трудностей. Вам не о чем волноваться”.

“На съёмочной площадке всегда работает скорая помощь, поэтому нет никаких проблем с предохранением от подобных случаев”, – заявили в компании.

Согласно информации различных медиа-источников, Ниэль и Чон Да Рэ попали в аварию во время участия в гонке, после чего съёмки были немедленно приостановлены, поскольку на площадку поспешила вся съёмочная группа и участники шоу. По всей видимости, скорая помощь, работающая на площадке, в тот же момегт доставила обоих в местную больницу.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.