ЧжиЁн ушла из группы VNT

0
67

ЧжиЁн ушла из группы VNT

ЧжиЁн (Lil J), главная рэп-певица группы VNT, недавно объявила о том, что собирается покинуть группу, разместив сообщение в Твиттере 21 марта.

ЧжиЁн ушла из группы VNT

Привет всем поклонникам VNT. Я просто хотела вам сообщить, что больше не являюсь частью VNT, и я даже не знаю, когда VNT собирается вернуться. Спасибо за вашу поддержку. Люблю вас всех!

VNT – известная талантливая молодая группа, которой руководит Ким Чхан Хван, “Рука Мидаса” в музыкальной индустрии и президент компании Media Line.

Что послужило причиной такого решения девушки и что случиться с группой VNT пока неизвестно.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com / Jiyeon’s Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News