TOUCH собирается вернуться в следующем месяце с “Rockin the Club”

0
53

TOUCH собирается вернуться в следующем месяце с “Rockin the Club”

TOUCH, новенькая мужская группа YYJ Entertainment, которая дебютировала в прошлом году с “I“, заявили что собираются вернуться в следующем месяце с новым альбомом “Rockin the Club”!

Состоящая из участников ЧжонЁна, СонЁна, ХанЧжуна, СонУна и ЁнХуна, группа собралась в клубе Юксам-Дон, в Сеуле 21 марта для съемок их нового музыкально видео в формате трехмерной графики.

“Rockin the Club” описывается как электро хип-хоп трек, заявленный как модный и трендовый.

Представители японских новостных изданий, таких как Sankei Sports и Mnet Japan, также присутствовали на съемочной площадке и проявляли повышенный интерес к новому альбому группы.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.