Джесска Гомес позирует вместе с Тао на закулисных фотографиях съемок “Crown”

0
350

Tao-Jessica-Gomes2

11 сентября Тао выпустил клип на свой сольный трек  “Crown”.

Топ-модель из Австралии Джессика Гомес выложила фотографии со съёмок музыкального видео “Crown”, на которых она позирует в бассейне вместе с Тао. Другая фотография демонстрирует кровавую сцену.

Надпись под второй фотографией: “Наконец-то наше видео вышло. Тао и я на этих снимках. Спасибо всем, кто так упорно работал вместе с нами. Нам очень понравилось работать с вами @hztttao! Эта фотография была сделана, после того, как мы отсняли все подводные сцены. Мы чуть не утонули! Хаха. Кричите всем в Азии и всем поклонникам Тао!”
Tao-Jessica-Gomes

 

Если вы все еще не посмотрели клип “Crown”, то сделайте это сейчас:

 

 

Источник: soompi
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.