Новый фильм “Профессионалы” представил впечатляющий актерский состав

0
138

Новый фильм “Профессионалы” представил впечатляющий актерский состав

Профессионалы” (Professionals)новый фильм, который будет сниматься под руководством режиссера Чхве Дон Хуна (известен фильмом “Чон У Чхи(Jeon Woo Chi)), 21 марта представил впечатляющий актерский состав. Среди ведущих актеров названы: Чон Чжи Хён, Ким Хё Су, Ли Чжон Чжэ, Ким Юн Сок и Ким Су Хён.

Сюжет фильма разворачивается вокруг жизни профессиональных воров в охоте за бриллиантом стоимостью $40 миллионов долларов в казино Макао.

Ким Юн Сок будет противостоять Ли Чжон Чжэ, в то время как Ким Хё Су сыграет роль роковой женщины- медвежатницы. Чон Чжи Хён сыграет персонаж, специализирующийся на краже драгоценностей и антиквариата. А вот Ким Су Хён станет новеньким добавлением к собранию профессионалов.

Официально этот состав соберется для съемок уже уже в мае.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News