Джунсу (JYJ) выпустит сольный альбом в октябре и затем проведёт тур по Азии

0
26

Мембер группы JYJ Джунсу выпустит новый альбом в октябре этого года.

13 сентября агентство артиста C-JeS Entertainment подтвердило: “В октябре Джунсу выпустит сольный альбом. После этого он проведёт тур по Азии, чтобы встретиться с фанатами как в своей стране, так и за границей”.

“Это первый камбэк Джунсу за семь месяцев. В альбом войдут совершенно разные песни, начиная от баллад до танцевальных треков, подходящих и голосу Джунсу, и осеннему сезону”, – добавили представители.

Самым последним альбомом Джунсу на данный момент является лидировавший в различных чартах третий альбом “Flower”, выпущенный в марте этого года. Ранее он также выступал с альбомом на национальном ТВ впервые за шесть лет.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News