Корейцы уверены, что Кай (EXO) не имеет ни малейшего понятия, как обращаться с маленькими детьми

1
43410

Dispatch

Совсем недавно Кай из группы EXO украсил заголовки не одной статьи, посетив дом Рики Кима в новом эпизоде шоу SBS “Oh My Baby”. Проводя время с сыном Рики Кима (который, как множество людей считает, очень похож на самого Кая), Кай, согласно статьям, хорошо повеселился, играя с малышом.

Однако после публикации очаровательных совместных фотографий айдола с Тэ О, фанаты отметили, что всё продемонстрированное взаимодействие Кая с мальчиком доказывает, что у него нет самого никаких юных родственников. Несмотря на то, что им обоим было очень весело, Кай, похоже, имеет пару пробелов в знаниях о взаимодействии с малышами, включая часть с умением правильно носить ребёнка. Фанаты уделили немало внимания тому, как Кай носил Тэ О, потому что это очень похоже на его метод ношения собственной собаки.

Кай несёт Тэ О:

1
2

Кай несёт свою собаку:

3

[+ 189, – 1] Зачем ты наклоняешь голову, когда целуешь ребёнка, Чонин! ㅋㅋㅋㅋ они оба такие очаровательные

331313

[+ 140, -1] Чонин, Тэо – не Мону или Чжана (собаки)…

[+ 128, – 1] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Ты и племяша так носишь?

 

‍‍‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.