Хёрин (SISTAR) о том, почему она приняла решение участвовать в “Unpretty Rapstar 2”

0
448

Starship Entertainment

Премьера второго сезона шоу “Unpretty Rapstar” состоялась 11 сентября. В первом эпизоде участница группы SISTAR и одна из участниц шоу Хёрин рассказала, по какой причине решила присоединиться к съёмкам.

В этой серии (подобно сезону 1) 11 участниц приняли участие в особой миссии, где должны были скомбинировать каждый из своих стилей и записать клип в один кадр. Однако перед этим все девушки представились друг другу, поскольку в будущем им придётся работать вместе и даже стать соперницами.

Ведущий San E спросил Хёрин: “Почему ты здесь?”, ведь Хёрин широко известна как вокалистка, не рэпер.

“Я не очень хороша в рэпе, но он мне нравится”, – ответила она.

Её потенциальная конкурентка и рэпер KittiB затем сказала: “Ты когда-нибудь писала лирику самостоятельно?”, на что Хёрин ответила утвердительно, подчеркнув, что если композитор не добавляет в песню рэп-часть, она пишет её самостоятельно, и добавил: “В течение пяти лет я не занималась музыкой, которой хотела. Мне не нравятся баллады, я люблю хип-хоп”.

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.