Корейцы о неуклюжести Сохён (Girls’ Generation) во всём, за что она берётся

0
223

SM Entertainment / Girls' Generation Official Website Seohyun

В недавнем посте на Pann под названием “Сохён неуклюжа во всём, за что берётся” корейские пользователи сети писали о Сохён из группы Girls’ Generation и её природной неуклюжести.

В оригинальном посте говорилось о том, как во время промоушена самой популярной женской группы SM Entertainment с новым треком “Lion Heart” Сохён довольно неуклюже открывала рот на моменте “танца львицы”. Отмечая застенчивый характер Сохён, автор предположил, что, возможно, концепт попросту не подошёл образу Сохён.

В оригинальной записи добавили, что несмотря на очевидную критику, автор поста не испытывает ненависти к Сохён из Girls’ Generation и сделал пост попросту чтобы выразить свое мнение.

Реакция других нетизенов на пост была смешанной, однако в основном высказанное мнение было воспринято положительно. Некоторые из комментаторов признавали – некоторая неуклюжесть Сохён, заложенная в самой её личности, скорее очаровательная, чем неприятная.

img_20150912_163936 img_20150912_163953 img_20150912_164641

[+ 207, – 26] Я понимаю, что ты имеешь в виду, когда я учу людей танцам, обязательно найдётся пара человек, которые копируют движения идеально, но при этом всегда выглядят немного неловко ㅋㅋㅋㅋㅋ. В них нет этого “ощущения”? Души? Но когда я вижу Сохён, у меня именно такое чувство. Она правда старается, но ей не хватает этого маленького фактора.

[+ 167, – 6] Она в последнее время действительно красива, но вокруг неё прямо витает аура неуклюжести. Но она и правда прекрасна

[+ 147, – 10] Выглядит так, словно она выступает без особых эмоций, но с очень “вежливым”, “мучительным” выдавливанием эмоций.

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.