Син Мин А в фотосессии для апрельского номера журнала “Sure”

0
91

Син Мин А в фотосессии для апрельского номера журнала "Sure"

Известная своим простым стилем и длинными прямыми волосами, актриса Син Мин А решилась на смелые изменения в своей внешности для фотосессии в журнале “Sure”.

Концепция фотосессии предусматривала разнообразные стрижки и причёски, и Син Мин А с радостью была готова поэкспериментировать со своими волосами. Син Мин А прокомментировала: «Причёски, также как макияж и одежда, способны выражать определённые эмоциональные переживания и дополнять какой-либо задуманный образ».

Так как актриса предпочитает удобную одежду, стилистам пришлось использовать уникальные аксессуары, чтобы подчеркнуть особенность каждого образа.

Съемочная команда поделилась: «Мы бесконечное число раз меняли ей причёски, макияж, одежду, но Син Мин А удалось привнести во всё своё очарование, что позволило наиболее полно раскрыть задумку каждого образа. Она – настоящий профессионал; у нас не получилось ни одного одинакового снимка».

sayu @YesАsia.ru

©allkpop / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.