Поклонники изумлены способностями Сон Мино к рисованию

0
1361

WINNER's Mino

Фанаты обнаружили у мембера WINNER Сон Мино недюжинный талант к изобразительному искусству и остались совершенно без слов после увиденных ими креативных шаржей и внимательности Мино к деталям.

Новичок агентства YG Entertainment совсем недавно оказался в центре внимания благодаря появлению в популярном шоу Show Me The Money 4, закончившемся победой рэпера Basick. К слову, WINNER ранее выпустили тизер к проекту dimension с коллегами по лейблу iKON.

Сегодня он снова привлекает всеобщее внимание поклонников невероятными способностями к рисованию. Рисуя простыми ручками и маркерами, свободный художник продемонстрировал немало забавных скетчей и шаржей.

Вы можете оценить способности Мино на снимках ниже:

mino 1
mino2
mino3

mino4

mino5

mino6
mino8
mino9
mino10

mino11

[+ 201, – 5] То, что на рисунке для “Born Hater” он изобразил, как таракан эволюционирует в человека, потом в диванного критика и потом умирает, вызывает у меня настоящие мурашки.
aa

 

[+ 185, 7] Когда Мино был помоложе, он даже сделал туториал о том, как сделать гифку
mino gif

[+ 169, – 7] Даже эта знаменитая картинка Block B нарисована Мино. Люди говорят, хороший художник – это хороший лирик, полагаю, они правы
blb

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.