Пользователи сети хвалят Сондже из BTOB за его отказ от возможности победить на шоу “Mask King”

0
946

BTOB Sungjae

11 сентября телеканал MBC устроил живое выступление для одного из своих шоу “King of Masked Singer”, пригласив выступить на нем бывшего участника шоу  Сондже.

Член BTOB получил много внимания, когда принимал участие в шоу в мае этого года, где представился как суб-суб-вокалист к-поп группы. Он исполнял песни Ким Дон Рёля “Replay” и Infinite Track’s “To Her” в первом и втором раундах шоу соответственно.

Во время голосования за Сондже произошло недоразумение: он должен был победить в первом раунде, но из-за технической ошибки ему пришлось раскрыть свою личность. После он по-джентльменски отказался от своего участия в третьем раунде, так как зрители уже знали его личность.

Пользователи сети поддержали Сондже за его не по годам справедливое решение.

1. [+9059 , -254] Юк Сондже действительно добрый и умный. Было понятно, что он получил бы голоса от своих фанатов, потому он поступил правильно. 

2. [+8048, -147] У этого парня хороший характер.

3. [++6975 , -149] Фанаты Юк Сондже голосовали как сумасшедшие, потому я думал, что это не прекратится, пока он не станет королём. Как и ожидалось от Юк Сондже… У него сильная совесть кекекекекекеке Он лучший!!

4. [+5474 , -235] Он сделал правильный выбор. Это хорошо, что он позаботился о своей репутации ^^ Ким Боа добралась до третьего тура так легко из-за Сондже, так займи место короля!!

5. [+5078 , -107] Юк Сондже такой крутой кекекекеке. Недурно.

6. [+1011 , -15] Юк Сондже попал в неловкую ситуацию… Думаю, он сделал правильный выбор! Он хорошо пел сегодня~ 

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News