Ву Ифань холодно отмалчивается на вопросы о Тао

0
20524

"Only Somewhere We Know"

В недавней пресс-конференции для Maybelline 10 сентября, Ву Ифань поделился информацией о своей нынешней жизни.

Несмотря на уютную атмосферу мероприятия и интервью, Ву Ифань быстро похолодел, когда его спросили о его нынешних отношениях с Тао. Он игриво и беззаботно рассказывал о себе, намекая на будущие музыкальные проекты, которые будут скорее всего в стиле хип-хоп и с атмосферой рока, но он ничего не отвечал, когда его спрашивали о Тао.

Поклонники взяли на себя смелость сделать из его реакции на вопрос о Тао GIF-анимацию, на которой его взгляд ясно дает понять о ситуации между ними.

 

Эти двое, как известно, находятся в натянутых отношениях после заявления Тао о том, что Ифань его предал. Позже Тао забрал свои слова назад и извинился.

Между тем, Ву Ифань является официальным представителем Maybelline. Вы можете посмотреть рекламу с его участием, в которой он снялся для данного бренда.

Вы можете увидеть видео с пресс-конференции здесь:

 

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.