Корейцы выбрали самую прилипчивую песню в k-pop

1
1665

SS501 "UR Man"

Нетизены единогласно пришли к мнению, какая k-pop композиция является самой прилипчивой и самой трудностираемой из памяти.

С самого релиза в 2008 году песня SS501 “I’m Your Man” до сих пор держится в топах самых популярных песен современности. Её заводной, легко запоминающийся бит и яркий припев остаются очень узнаваемыми.

Несмотря на то, что с релиза известного хита прошло уже 7 лет, “I’m Your Man” то и дело появляется в рейтингах и топах композиций.

Однако неважно, сколько лет треку, нетизены обнаружили себя напевающими и пританцовывающими под него каждый раз, стоит ему заиграть. В любом случае, ненавидите ли вы её или любите, песня застрянет у вас в голове на долгое, очень долгое время, и вы вряд ли сможете сделать что-либо для предотвращения этого. Смотрите и слушайте на свой страх и риск, друзья.

‍‍‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.