Flower исполнят эндинг к аниме “Kindaichi Case Files”

0
46

Flower исполнят эндинг к аниме "Kindaichi Case Files"

Flower выпустят новый сингл под названием “Hitomi no Oku no Ginga (Млечный путь)“. Заглавный трек будет использоваться в качестве закрывающей темы к аниме “Kindaichi Shōnen no Jikenbo Returns” (Английское название: Kindaichi Case Files Returns”), премьера которого состоится 3 октября.

“Hitomi no Oku no Ginga (Млечный путь)” будет 11 синглом группы, первый сингл группы “Blue Sky Blue” был выпущен в апреле. Дата релиза и трек-лист станут известны позднее.

Кроме того, участница Flower Вашио Рейна появится в аниме в качестве сейю (голосовой актрисы). Вашино озвучит Тенген Каори, аса из клуба Иго, принадлежащего к средней школе, которая бросит вызов старшей школе Фудо, в которой учится главный герой Киндачи Хаджиме. Как впервые озвучивающая аниме, Вашино прокомментировала : ” Я буду делать всё возможное, чтобы вы открыть в себе новое “я”. Я буду осторожно раскрывать персонажа.”

Источник: Tokyohive
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.