Джонхён (SHINee) отмечает, что ему одиноко без его одногруппников

0
165

SHINee's Jonghyun's V App airing

После выпуска своего сольного альбома The Story Op.1,  Джонхён из SHINee показывает как ему одиноко без остальных участников группы.

Перед выпуском его альбома 16 сентября в 10 часов вечера по корейскому времени через приложение  SMTOWN V app Джонхён показал фанатам заглавную песню “End of A Day”.

В один из моментов он заметил и сказал:  “Так неловко в одиночестве. Я скучаю по остальным мемберам.”

The Story Op.1  – мини-альбом, состоящий из девяти треков, который был выпущен 17 сентября в полночь по корейскому времени.

https://youtu.be/qAyULBl7ojQ

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News