Актёр Ха Сок Джин в откровенной фотосессии для “Cosmopolitan”!

0
1277

Дамы, не забудьте просмотреть последний выпуск Cosmopolitan”! Красивый актёр Ха Сок Джин принял участие в откровенной фотосессии для октябрьского выпуска, оставив из одежды лишь верхнюю часть и трусы! На фото выше он даже без последних!

Ха Сок Джин является модельером мужского белья бренда “Croota”. Он выглядит очень естественно на фотографиях, он как любой обычный (но довольно красивый) парень, который любит ходить у тебя дома в нижнем белье.

На данный момент актёр занят съемками в предстоящей дораме D-Day”, в которой у него главная роль, так что не забудьте посмотреть премьерный эпизод!

Источник: Allkpop
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.