Юбин и Йенни из Wonder Girls раскрывают свое сексуальное обаяние на фотосессии для “W Korea”

0
117

Участницы Wonder Girls Юбин и Йенни подняли понятие “фотосессия” на новый уровень. Нужно отметить, что они обе великолепно выглядят в этих нарядах  высокой моды и сексуальными взглядами в октябрьском выпуске журнала “W Korea”.

Для их концепта “Удивительные леди” были сделаны фотографии внутри фотографий, а если быть точнее, то фото экранов iPads и iPhone с изображениями Юбин и Йенни! Это было сделано для эффекта того, будто бы девушек снимали не на профессиональные камеры, а на iPhone. Это звучит странно в описании, но на самом деле фотографии оказались достаточно интересными.

Вы можете увидеть их фотографии и видео с фотосессии ниже!

#p/7ubKK7Meuq/

Источник: Allkpop
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News