Бывшая девушка Ким Хён Джуна отказывает в требовании о проведении ДНК-теста

0
7971

KIM HYUN JOONG 2014 FOTOS

Представители бывшей девушки Ким Хён Джуна, так же известной общественности как г-жа Чхве, опровергают недавнее заявление артиста. 

17 сентября представители Ким Хён Джуна провели пресс-конференцию после того как стало известно, что г-жа Чхве уже родила ребёнка, который, по её словам, дитя артиста. Представители Ким Хён Джуна заявили, что певец возьмёт на себя полную ответственность, если ребёнок окажется действительно его.

В письме, написанном Ким Хён Джуном, но представленным общественности его адвокатом, артист сообщает, что он знает о рождении ребенка только благодаря тому, что ранее была сообщена примерная дата его рождения (12 сентября) в новостных порталах. Отвечая на вопрос о том, избегает ли он теста на отцовство, Ким Хён Джун ответил, что уже подготовил все необходимые материалы для проведения теста на военной базе, где в настоящее время отбывает службу в пограничном патруле.  Он поступил на службу в мае 2015 года.

Он заявил, что узнал пол ребёнка от других людей, т.к. г-жа Чхве не предоставила никакой информации о новорожденном.

Адвокат Ким Хён Джуна заявил: “Это естественно для проверки на отцовство [ребёнка]. Только после проверки можно брать на себя ответственность за ребёнка.”

Когда СМИ спросили адвоката г-жи Чхве о причине отказа на проведение ДНК-теста, он ответил : “Мы сожалеем из-за внезапно случившейся пресс-конференции [проведенной Ким Хён Джуном]. Это нарушение прав моей подзащитной и ее новорожденного.”

Он продолжил: “Мы предлагали всем троим, г-ну Ким Хён Джуну, моей клиентке и её ребенку, сдать анализы для теста ДНК, но, однако сторона Ким Хён Джуна отказала нам”.

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.