Марк Руффало приветствует нового корейско-американского Халка

0
94

Marvel (left) / Huffington Post (right)

Marvel представили нового корейско-американского персонажа, который будет новым Халком в предстоящем комиксе “The Totally Awesome Hulk ” (“Абсолютно удивительный Халк”). Марк Руффало оказал поддержку новому персонажу.

Увеличивая разнообразие персонажей, Marvel создало корейско-американского героя, который станет частью комиксов под названием  “All New, All Different ” (“Все новые, все разные”). После того как это стало известно, Марк Руффало, который сыграл Халка в фильме The Avengers (“Мстители”), показал свое отношение к новому Халку.

В своем твиттере он поделился со своими подписчиками ссылкой на статью, в которой говорится о новом комиксе, и поддержал проект, сказав, что это “Действительно здорово!”

“The Totally Awesome Hulk” выйдет в декабре 2015 года, в нем будет новый корейско-американский персонаж с именем Амадеус Чо. Также известно, что рисовать серию комиксов будут корейско-американские художники Грэг Пак и Фрэнк Чо.

snip_20150920123926

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.