Джексон из группы GOT7 получил травму во время съёмок шоу “Dream Team”

0
373

Oh Boy

Корейский новостной портал сообщил о том, что некий айдол получил травму на съёмках эпизода шоу “Let’s Go! Dream Team”.

20 сентября представитель JYP Entertainment подтвердил, что мембер GOT7 Джексон поранился, заявив: “19 числа Джексон поранил лодыжку на съёмках “Let’s Go! Dream Team” и был отправлен в больницу”.

“К счастью,” – продолжил он. – “Травма несерьёзная. Ему диагностировали вывих лодыжки и настоятельно рекомендовали отдохнуть. Артист появится на Inkigayo, поскольку может стоять без дискомфорта, однако будет отсутствовать на “Hallyu Dream Concert””.

GOT7 в настоящее время находятся в середине подготовки к камбэку и релизу нового альбома MAD 29 сентября.

 ‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News