Джуниэль остаётся финансово необеспеченной в FNC Entertainment

0
74

FNC Entertainment

Во время недавнего участия в шоу Джуниэль поведала о реальной своей финансовой ситуации с FNC Entertainment.

Талантливая певица побывала в гостях на шоу MBC FM4U “Kim Shin Young’s Noon Song of Hope” 18 сентября. Ведущая Ким Шин Ён спросила её: “О чём ты подумала, когда впервые увидела баланс на своём счету?”

Джуниэль ответила: “Я думала, что умру”, – и продолжила, пояснив: “Наша компания (FNC) не платит до наступления точки нашей самоокупаемости. У меня нет денег. Мои долги продолжают расти”.

Услышав это, Ким Шин Ён прокомментировала: “Твой доход возрастёт, когда ты продолжишь выступать в роли композитора”.

Поскольку Джуниэль получает всё больший контроль над своей музыкой, будучи основным лириком, композитором или обоими, скорее всего в ближайшее время певица начнёт зарабатывать больше денег в качестве гонораров.

Это не первый раз, когда артист без утайки рассказывает о тяжёлой финансовой ситуации на публику, совсем недавно женская группа EXID поведала о том, как получила первую прибыль с промоушеном “Ah Yeah”, после того как выбралась из долгов благодаря вирусному хиту “Up & Down”. Подобным образом девушки из 9MUSES утверждали, что зарабатывают ровно столько, чтобы хватило оплатить еду каждый месяц.

Касательно агентств “Большой тройки” – SM, YG, JYP Entertainment – только дебютировавшие артисты могут получать прибыль в любом случае, достигли они точки самоокупаемости или нет.

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News