Z.Tao под огнём критики после того как ворвался на подиум Лондонского модного показа

0
8769

Chrison's Weibo via Dispatch

Тао, бывший мембер EXO, в данный момент выступающий под псевдонимом Z.Tao, оказался в гуще скандала, якобы продемонстрировав ненадлежащее поведение на модном показе в Лондоне.

19 сентября Victoria’s House провели мероприятие, посвящённое новой коллекции Versace в Лондоне, на которое и был приглашён Z.Tao.

Сама спорная ситуация заключается в том, что на показ артист не просто опоздал, но прошёл на пути у модели по подиуму, чтобы сесть на своё место.

Chrison's Weibo

При другом угле съёмки становится видно, что Тао сидел рядом с редактором VOGUE Сьюзи Менкес (72), которая явно выглядела недовольной.

Кристон на своей страничке в Weibo: ”Хуан Цзытао проявил себя на Лондонской неделе моды: Он появился лишь после открытия показа Versace, поэтому ему не оставалось выбора, кроме как смешаться с толпой моделей. Он прошёл по стороне подиума в поисках своего места, в конце концов сев рядом с Сьюзи Менкес. Когда другие знаменитости лишь смотрят показ, придя на неделю моды, Тао единственный, кто проходит по подиуму и смотрит на него одновременно. Даже Анна Винтур не делает подобного, кто сможет переплюнуть его?”, – добавив к записи короткую гиф и снимки прибытия Тао.

Chrison's Weibo via Dispatch Chrison's Weibo via Dispatch

После завершения показа китайские СМИ в пух и прах раскритиковали действия Z.Tao, заявляя, что недостаток его манер помешал уже начавшемуся шоу.

В ответ на критику Z.Tao объяснил: “Мы отправились за час до начала модного показа. Но попали в серьёзные пробки. Мы вышли из машины и прошли почти восемь кварталов, в конце концов опоздав”.

С апреля Z.Tao не участвовал в деятельности EXO, и спустя месяцы хождения вокруг да около наконец подал иск против агентства SM Entertainment, чтобы аннулировать эксклюзивный контракт с агентством. С того момента он начал активность в Китае, даже выпустил сольный мини-альбом.

Chrison's Weibo via Dispatch

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.