Юнхо, Джеджун и Ючон воссоединятся на армейском фестивале в октябре

0
640

SM Entertainment

Из эксклюзивного репортажа корейского медиа-портала Herald Pop стало известно, что ушедшие из TVXQ члены группы Джеджун и Ючон будут стоять на одной сцене с действующим мембером группы  Yunho!

В первоначальном репортаже было сказано, что трое артистов будут участвовать в фестивале Сухопутных войск, который состоится со 2 по 6 октября.

Вместе с тем, TV Report спросил об этом у должностного лица фестиваля, на что тот ответил, что “Ничего не решено” относительно совместного выступления трио на мероприятии. “Участие Джеджуна, Ючона и Юнхо еще окончательно не решено. Мы еще думаем о том, будут ли они участвовать. Ючон только недавно поступил на службу и проходит обучение.”

Джеджун поступил на военную службу 31 марта, а Юнхо был зачислен 21 июля. Ючон был зачислен совсем недавно, 27 августа, он будет проходить общественную службу после окончания его обучения.

В 2004 году TVXQ состояло из пяти мемберов – Джеджуна,  Юнхо, Ючона, Джунсу и Чанмина, они стали из лучших и легендарных мужских айдол-групп. Однако, в июле 2009 года Джеджун, Ючон и Джунсу  расторгли свой контракт с SM Entertainment и с июня 2010 начали свою активность как  JYJ, под началом C-JeS Entertainment. TVXQ продолжили свою активность как дуэт, в который входят Юнхо и Чанмин.

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News