EXO, Wonder Girls, AOA, BTS и другие мечтают о единстве в “One Dream One Korea”

0
631

Прошло более пятидесяти лет после того, как Корея была разделена на две части 38-ой параллелью. Создались две совершенно разные страны, построенные на совершенно разных идеалах.

Хотя война физически разделила корейский народ друг от друга, их сердца всегда будут вместе. И все эти сердца мечтают об одной только вещи: об объединении севера с югом. Семьи были разлучены во время войны, однако, их воспоминания всегда останутся живы и будут оставаться в сознаниях людей людей по обе стороны границы.

Благодаря стремлению к объединению и почтению тех, кто погиб в ту войну была создана кампания “One Dream One Korea”. Политические лидеры и Ваши любимые к-поп айдолы собрались вместе, чтобы спеть во имя единой Кореи.

Бэкхён (EXO),  Йенни (Wonder Girls), Сандыль (B1A4), Сольджи (EXID ),  Чоа (AOA)Ёндже (GOT7 ),  Мина (Girl’s Day), Сою (SISTAR)Чонгук (BTS) были среди тех многих, кто “одолжил” свой голос песне этой кампании с одноимённым названием. Вы можете скачать эту песню бесплатно с нашего сайта. И я надеюсь, что настанет тот день, когда Корея будет всего одна!

Ссылка на скачивание песни

Источник: Allkpop
Welfi © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.