Хан Хё Джу, Хан Чжи Мин и Хан Га Ин обновляют свои контракты с BH Entertainment

0
193

Несмотря на все слухи о том, что актрисы Хан Хё Джу, Хан Чжи Мин и Хан Га Ин покинут агентство BH Entertainment после истечения срока контрактов в октябре, сегодня было подтверждено, что все три артистки обновили контракты, приняв решение остаться в компании.

Спекуляции касательно ухода актрис из агентства были основаны на факте, что репутация BH Entertainment, созданного актёром Ли Бён Хоном, была подпорчена недавним скандалом артиста. Также стоит отметить, что во время нахождения актрис под крылом BH Entertainment, ни один фильм с ними в главных ролях не стал большим хитом.

Так или иначе, сегодня представитель BH Entertainment заявил: “Несмотря на официальное истечение срока настоящих контрактов, актрисы, пробывшие в BH Entertainment столь долгое время, приняли решение обновить эксклюзивные контракты на основании неизменной уверенности [в агентстве]”.

 

‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.