One (1Punch) присоединяется к агентству YG Entertainment

0
795

One (1Punch) присоединяется к агентству YG Entertainment

Согласно последней информации, One (Чон Джэвон) из 1PUNCH подписал эксклюзивный контракт с компанией YG Entertainment и теперь является коллегой по лейблу таким артистам, как Big Bang, 2NE1, Winner, iKON, и др.

Изначально артист дебютировал под крылом D-Business Entertainment, однако теперь по условиям соглашения с YG Entertainment продолжит вести деятельность как артист YG.

После дебюта в составе дуэта 1PUNCH, созданного Brave Brothers и агентством D-Business 22 января этого года с Punch (Сэмюель), One стал одним из участников шоу”Show Me The Money 4″, где его навыки чтения рэпа, очевидно, заметили в YG Entertainment.

UPD 1: Brave Entertainment подтвердили, что 1PUNCH с недавних пор расформированы и One не заключал с ними контракт. Второй участник дуэта PUNCH готовится к отдельному возвращению.

UPD 2: представители YG подтвердили MBN Star, что One подписал контракт с агентством, однако дата релиза его альбома и начала деятельности ещё не установлена.

‍‍

Источник: dkpopnews
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.