Чон Ён Хва из CNBLUE похудел на 8 кг для возвращения группы

0
315

Чон Ён Хва из CNBLUE похудел на 8 кг для возвращения группы

Лидер группы CNBLUE, Чон Ён Хва, недавно продемонстрировал свою V-линию лица.

На пресс-конференции ‘First Step’, проводимой 21 марта, Ён Хва показался намного худее, чем был ранее, и он рассказал, что специально для возвращения CNBLUE сидел на диете.

Идол заявил: “Я сел на диету, чтобы изменить свой образ. Я сбросил 8 кг за месяц. Я съедал только 1/4 обычной порции риса и ел куриную грудинку, а также бананы. Мне также довелось много попотеть, занимаясь по ночам на беговой дорожке.

CNBLUE продемонстрировали свой ‘умный’ образ в “I’m A Loner” и “LOVE“, и трансформировались в парней с шиком для нового альбома. Чон Ён Хва и Ли Чжон Хён перекрасили свои волосы обратно в черный цвет, чтобы сделать акцент на их харизме.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / My Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News