Наын из группы April попала под огонь критики из-за её фотографии со средним пальцем

0
1178

april_naeun

Пользователи сети часто копаются в прошлой, порой неидеальной жизни идолов, вскрывают некоторые факты и преддебютные фотографии. Одна из таких фотографий Наын из группы  April попала в сеть, что привело к волне недовольства и критике фанатов. Предположительно, фотография была сделана в средней школе одноклассником Наын, который злоупотребил доверием девушки и выложил фотографию. Пользователи сети посчитали, что эта фотография раскрывает истинный образ певицы, скрытый под лицом идола.

Недавно группа April дебютировала с музыкальным видео “Dream Candy”.

natepann1884516614

[+ 191, – 96] Вы ребята, говорите слишком ужасные вещи ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ В тот момент она была ребенком и не была объектом внимания публики.

[+ 80, – 94] Слава Богу, она выросла хорошейㅋㅋㅋОна стала намного красивее.

Источник: koreaboo
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.