“GUESS is Back” представил вторую фотосессию с Чон Чжи Хён

0
283

“GUESS is Back” представил вторую фотосессию с Чон Чжи Хён

Актриса Чон Чжи Хён вернулась со своей второй фотосессией для “GUESS is Back”!

Фотосъемка проходила на острове Чечжу, и актриса продемонстрировала свой сексуальный шарм и красивую линию тела для рекламы весенне-летней коллекции бренда.

“GUESS is Back” имеет целью представить одежду, которая будет подходить для всех случаев жизни с такими элементами стиля, как блузы, жакеты и джинсовые полукомбинезоны. И как только Чон продемонстрировала свое тело в комбинезонах, они сразу же стали лидерами продаж, и магазины не успевают насыщать спрос потребителей.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News