Пользователи сети сочли последние фотографии Юри (Girls’ Generation) самыми лучшими за всё время её карьеры

0
362

Urban Decay

Пользователи сети сходят с ума из-за фотографии Юри (Girls’ Generation) из недавнего выпуска журнала Urban Decay.

Под постом, опубликованном 21 сентября на Pann и имеющим название “SNSD Юри побила свой персональный рекорд красоты;;” , было написано : “Недавно опубликованные и неопубликованные фотографии Юри”. Были загружены фотографии Юри из недавнего выпуска журнала Urban Decay, для последнего выпуска которого она стала моделью.

ud_04 ud_05ud_07 ud_11ud_12 ud_13ud_14 ud_163 6

Пользователь ресурса закончил пост со словами “уау…красивая до безумия”

Girls’ Generation недавно взяли свой 14 трофей с музыкального шоу с песней “Lion Heart” не смотря на завершение промоушена на неделю раньше, чем их младшие коллеги  Red Velvet которые продолжают свою активность по продвижению альбома THE RED.

Пользователи прокомментировали:

[+87 / -18] Лично я считаю, что она самая красивая в группе…

[+61 / -7] Я не могу поверить, что под этим постом нет дизлайков, спасибоㅠㅠㅠ Юри всё время держит себя в форме, но многие говорят, что она набрала вес ㅠㅠㅠㅠ Квон Юри, я люблю тебя♡

[+54 / -6] Почему они все с возрастом становятся всё краше…..

[+43 / -1] Разве она не великолепна? Вау..

[+21 / -1] Почему все члены SNSD такие красивые????!!!!

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News