Мино (WINNER) встречается с двумя одновременно?

0
15745

Image: WINNER's ФБ (запрещено в РФ) / YG Entertainment

Корейские пользователи раскрыли имена двух артистов, возможно связанных с Мино из группы WINNER. Может ли он изменять каждому с другим?

Недавно на портале Pann был открыт тред, привлёкший внимание фанатов Мино, поскольку темой обсуждения были два умилительных возможных пейринга с рэпером.

Нетизены нашли доказательства “реальности” пейрингов известных близкими отношениями ещё до дебюта артистов, как то ношение парных подвесок и подобных моментов. Помимо близких отношений вне бизнеса, ранее Мино и Зико привлекали внимание поклонников вступлением Мино в команду Зико на шоу “Show Me The Money 4″. 

Кроме того, корейцы также обнаружили новый пейринг, Мино и Пио из Block B. Этих двоих замечали в одинаковой одежде, что заставило фанатов задуматься, а не променял ли парень Зико на Пио.

 

Он носит парные подвески…..

Image: Pann

“С…Зико”

Image: Pann

Image: Pann

“Но носит парную одежду с…Пио” 

Image: Pann

Image: Pann

С каким рэпером Мино должен остаться в итоге? Нравятся ли вам эти пейринги? Посмотрите, как на этот пост отреагировали нетизены.

[+ 188, -2] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

[+ 149, – 4] So cute bothe of them ㅋㅋㅋ

sdfasfaf

[+ 137, – 1] Они хорошо смотрятся

ddd

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.