Корейские пользователи об ИСТИННОЙ разнице между SM, YG и JYP

0
6101

SM Entertainment, YG Entertainment, JYP Entertainment

Что отличает SM Entertainment, YG Entertainment и JYP Entertainment как “Большую тройку” от любых других агентств? Нетизены обсудили это под недавно опубликованным постом.

В посте под названием “SM YG JYP” автор составил список отличий каждого агентства от двух других. В листы были вписаны наиболее популярные артисты компаний, фанаты и как проводятся промоушены.

SM – Артист: Сначала прослушивают, потом тренируют в нужной области искусств (бывают исключения)
– Фанаты – огромная часть фандома – женский пол. Компания не особо заботится о фанатах (f(x)). Однако оформление альбомов агентства таково, что фанаты бережно хранят их.
– Всегда удивляют фанатов новыми концептами
– Shinhwa, H.O.T, S.E.S, Fly To The Sky, TVXQ, Girls’ Generation, Super Junior, EXO, f(x), SHINee, Red Velvet
– Их песни звучат странно поначалу, но прилипчивые

YG – Артист: Самобытная музыка, необходимо иметь знания о том, как писать песню, рэп
– Фанаты: Мужские группы более популярны среди парней, у женских групп больше фанатов женского пола
– Только мистер Ян знает, когда у артиста будет следующий камбэк
– Больше деятельности в Японии, чем в Корее
– BIGBANG, 2NE1, Ли Хаи, Akdong Musician, WINNER, iKON

JYP – Артист: JYP предпочитает самобытную манеру пения
– Фанаты: Артисты свободно заботятся о своих поклонниках
– Как правило, довольно часто мешают коллегам (например, когда трек JYP “Who’s your Mother” смёл Miss A с первых мест)
– Пак Джин Ён, 2PM, 2AM, miss A, GOT7, 15&, Wonder Girls 

Нетизен закончил пост комментарием: ”Одна вещь, которую все компании имеют в общем? Качество музыки = Отлииииично (качество SM на удивление высокое)”

[+642 / -3] SM “Я не знал, что может вам понравиться, так что смешал всё подряд”. YG “Я не знал, что может вам понравиться, поэтому  не покажу ничего”. JYP “Я не знал, что может вам понравиться, так что просто выступлю сам” ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

[+273 / -2] У всех трёх компаний свои отличительные плюсы и минусыю Одно я знаю наверняка: заменить любую из них невозможно, пока ситуация остаётся неизменной.

[+268 / -5] Правда насчёт YG. Когда артист должен камбэкнуться, один только директор знает, когда именно камбэк будет ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ…как у WINNER. Они новички, но не выступали уже год..В то время как другие айдолы выпустили по три альбома, у WINNER только один…

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.