Какие участницы шоу “Unpretty Rapstar 2” самые популярные в Корее?

0
1617

Unpretty Rapstar's Official Инста (запрещена в РФ)

После старта второго сезона шоу Mnet Unpretty Rapstar” 11 сентября какие 11 участниц стали наиболее любимыми корейцами?

В отличие от первого сезона, в котором участие принимали 9 женщин-рэперов к конце (Tymee, Чита, Ддесси, Jolly V, Юк Чжи Дам, Джимин (AOA), Кисом, Джейс (miss $), Lil Cham), второй включил в себя 11 соперниц, в состав которых вошли k-pop айдолы – Юбин (Wonder Girls), Хёрин (SISTAR), Йеджи (FIESTAR), а также трейни YG Entertainment Суа. Помимо их в проекте участвуют Gilme (Clover), участницы “Show Me The Money 4″  KasperАн Су Мин, андеграунд-рэперы Heize, KittiB, Ash-B & Truedy.

К настоящему времени в эфире были показаны три эпизода.

В недавнем посте на популярном портале Instiz под названием ”3 самых приятных участниц Unpretty Rapstars” нетизены поделились именами ТОП-3 участниц шоу, которые в данный момент являются их любимыми рэперами.

364ecc22c9e35fd5b6397bbbd88fffbc

4325432

ffde98e466d52f5cda75294c98d2f572

“Все они пацифистки + ангелы + красивы..”

Затем автор добавил: “Юбин – моё лицо”


  • Ах, Heize….. Она мне действительно нравится…….
  • KittiB ㄹㅇㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ когда я увидел(а) её впервые, подумал(а), что она будет следующей жуткой онни, но ОМГ, она такая милашка…
  • Но Но Юбин МОЯ
  • Heize такая забавная и очаровательнаяㅋㅋㅋ…네요

 

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News