Jungle Entertainment выпускают заявление в связи со слухами о расформировании M.I.B

0
59

Хип-хоп коллектив M.I.B не собирается никуда исчезать в ближайшем будущем, подтвердило агентство группы Jungle Entertainment в связи с появившимися слухами о роспуске.

Ранее СМИ сообщали, что группа M.I.B уже на пути к расформированию. Согласно их информации, мемберы постепенно росли в сольной деятельности, отдаляясь друг от друга, что привело к неофициальному распаду.

В качестве ответа на подобные слухи агентство Jungle Entertainment заявило Sports Donga: “Поскольку мы нигде и никогда не говорили ничего о расформировании, мы удивлены подобным новостям. Группа не распалась. Ничего против групповой деятельности мемберы не имеют”.

Каннам только выпустил сольным альбом, а другие участники M.I.B в настоящий момент работают над собственными проектами. Никакого роспуска — просто сейчас они ведут негрупповую деятельность”, – объяснила компания и подтвердила: “Скоро мемберы вернутся и как M.I.B.”

‍‍

 

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.