Сериал “Moteki” превратится в полнометражный фильм

0
36

Сериал “Moteki” превратится в полнометражный фильм

Недавно было объявлено, что драма “Moteki” будет экранизирована в полнометражную картину с  Мориямой Мираи в главной роли.

“Moteki” – это сериал, который транслировался по японскому ТВ с июля по октябрь 2010 года, и в основу которого легла манга Кубо Мицуроу. Это история о временном работнике по имени Фудзимото Юкийо, которому уже почти 30 лет и который совершенно не популярен среди женщин. Внезапно, у него начинают происходить случаи “moteki” с несколькими девушками. (“Moteki” – это период, когда кто-то стает очень популярным у противоположного пола).

Морияма ранее снимался в этом сериале, и теперь решил снять в киноэкранизации. Сценарист драмы, Оне Хитоши, также пишет сценарий к фильму и выступит в качестве режиссера фильма.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / natalie

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News