Гакт начал переписываться с поклонниками в Твиттере на английском

0
95

Гакт начал переписываться с поклонниками в Твиттере на английском

Гакт теперь начал переписку в твиттере на английском с целью поделится своими послания с международными поклонниками!

Певец недавно зарегистрировал свой личный официальный Твиттер-аккаунт, через который он начал посылать подбадривающую информацию и новости о своих благотворительных успехах в проекте “ПОКАЖИ СВОЕ СЕРДЦЕ”.

Гакт официально начал общаться в твиттере ответив на вопрос зарубежного поклонника. Он написал: “Посмотри на моей домашней страничке позже, мы переводим на 9 языков, конечно на английский также. Ты сможешь понять, о чем я.” После того, как он запостил три английских сообщения за день, есть вероятность, что он продолжить так делать для своих поклонников по всему миру.

Гакт начал переписываться с поклонниками в Твиттере на английском

1. Посмотри на моей домашней страничке позже, мы переводим на 9 языков, конечно на английский также. Ты сможешь понять, о чем я

2. Конечно я никогда не забывал о своих зарубежных DEARS. И я хочу, чтобы вы читали сообщения в моем блоге на своем родном языке и…

3. Мне нужна ваша помощь и любовь, чтобы передать это все жертвам. Когда мы будем проводить акции в вашей стране, мне понадобятся ваши руки помощи. Вы ведь поняли?

4. Конечно, я сделаю все, что в моих силах. Сейчас мне надо уходить. Спасибо моим DEARS.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / GACKT’S Official Twitter

Официальный веб-сат Гакта

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.