2008: легендарный год для к-попа, который никто не сможет повторить

0
1820

SM Entertainment / JYP Entertainment

Пользователи сети постоянно вспоминают минувший  2008 “золотой”  год к-попа, то время, когды были выпущены самые запоминающиеся хиты.

Этот год запомнился не только тем, что хиты выпускались один за другим, но также тем, что тогда родились такие движения как “Оk-танец” и “сплетение пальцев” в танцах и многое другое.

23 сентября под постом на Pann под названием “(Почему) 2008 никогда не повторится” пользователи сети вспомнили 2008 год.

Вы можете увидеть рекцию корейских пользователей сети на этот пост ниже!

Brown Eyed Girls | L.O.V.E (Январь 2008)

Jewelry | One More Time (Февраль 2008)

MC Mong | Circus (Апрель 2008)

сс | So Hot (Май/Июнь 2008)

Davichi | Love & War (Июль 2008)

Ли Хёри | U-Go-Girl (Июль 2008)

BIGBANG | Haru Haru (Август 2008)

Brown Eyed Girls | How Come (Сентябрь 2008)

TVXQ | Mirotic (Сентябрь 2008)

Wonder Girls | Nobody (Сентябрь 2008)


4542642

[+211, -82] Через пять лет дети из средней и старшей школы будут публиковать пост “2013 никогда не повторится, EXO “Growl” и Apink “No No No” “.

[+205, -22] Уау 2008ㅠㅠㅠㅠ TVXQㅠㅠㅠㅠ В то время было не так много айдолов, как сейчас, DongBang (TVXQ), BIGBANG, Suju (Super Junior), WonGirls (Wonder Girls) и Soshi (Girls’ Generation)? Aх, я действительно хочу вернуться в то время ㅎ Было так много хитовых песен ㅠ Потом TVXQ собрали все награды на церемонии в конце года ㅇㅇ

[+202, -25] Это было незабываемо. Реальные легенды музыкальной индустрии, которые не смогут вернуться.

[+55, -3] Это правда, год был лучшим…. Сейчас группы с большими фандомами выигрывают #1.

[+50, -0] TVXQㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Я тогда был во втором классе, Gayo Daejun был дэбакㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Я  пел песни Wonder Girls и BIGBANG, я хочу вернуться назад в то время ㅠㅠ

[+41, -1] ㅠㅠ Тогда была MKMF, а не MAMA ㅠㅠ Хоооу я скучаю 

[+34, -2] Я скучаю по полному составу TVXQ 

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.