LYn (Лин) публикует обращение к хейтерам, затем закрывает свой аккаунт в Instagram

0
92

LYn (Лин) закрыла доступ к своему аккаунту в Инста (запрещена в РФ).

Днём ранее артистка опубликовала пост со следующим сообщением: “Я никогда не была толстокожей в отношении злых комментариев, каждый раз это резало по сердце острым лезвием. Если честно, это очень печально и грустно. Однако я не хочу жить, будучи не в состоянии даже поздравить всех с праздником из-за тех, кто оставляет хейтерские комментарии. Также я иногда вижу комментарии о моём ребёнке, которого у меня ещё даже нет. Я могу стерпеть многое, но если вы зайдёте так далеко, я не буду сидеть сложа руки. Если небеса позволят мне, я хочу подарить жизнь малышу. Так ли это плохо. Я прошу прощения у всех, кто поддерживает меня, за то что пишу такие вещи в праздничный день”. 

Злые комментарии, разумеется, были направлены на неё и её мужа Ли Су. Шесть лет назад, когда Ли Су был в армии, он был обвинён в интимной связи с 16-летней девушкой, с которой познакомился в Сети. Он признал все обвинения, и поскольку это был первый подобный случай, его дело закончилось приостановлением уголовного преследования.

Её вчерашний пост получил ещё больше ненависти, поэтому в итоге артистка закрыла аккаунт от публичного доступа:

А что по поводу ситуации думаете вы?

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.