Корейские пользователи в восторге от постоянно меняющейся хореографии Super Junior на песню “Devil”

0
103

SM Entertainment / SMTOWN's Official YouTube

Несмотря на то, что группа Super Junior уже завершила промоушен одноимённого альбома в честь 10-й годовщины с заглавным треком “Devil”, корейские пользователи продолжают восхищаться неизменным шалостям во время выступлений.

Ранее на портале Instiz некий нетизен опубликовал ролик с Super Junior, в котором была продемонстрирована постоянно меняющаяся часть хореографии в танце в треде под заголовком: “Эта группа продолжает изменять свою хореографию ㅋㅋㅋ”.

В видео-компиляции показаны фрагменты оригинальной хореографии во время “брейкдауна” композиции, когда Канин, Ынхёк и Итык проходят в середине сцены, в то время когда остальные участники имитируют их движения, находясь по сторонам от троицы. На разных выступлениях танец постоянно изменяется, поскольку трио может выдавать совершенно любые движения, включая знаменитый танец из “Genie”  SNSD и танец “Candy” H.O.T.

Корейские пользователи оказались едины в своём восхищении живых выступлений с хореографией Super Junior на трек “Devil”, что выразили в комментариях в треде.


Комментарии корейских пользователей:


  • ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Действительно мило ㅠㅠㅠㅠ
  • Песня “Devil” так хорошо звучит ㅠㅠㅠㅠㅠ
  • ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
  • ㅋㅋㅋㅋㅋ Очаровательно
  • Хочу увидеть больше ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Милоㅠㅠ

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.