Корейские пользователи увидели то, что вполне может считаться поистине легендарным фанатским подарком

0
391

LOEN Entertainment

Существует немало впечатляющих фанатских артов – портретов айдолов, однако конкретно этот поклонник обратил на себя особое внимание за невероятно детализированный акварельный портрет сольной певицы IU.

Картина, на которой изображена исполнительница из агентства LOEN Entertainment на белоснежном фоне, стала предметом обсуждения массы людей как произведение скрупулёзно детализированное, поскольку автор старался передать изображение настолько точно, насколько это возможно. От восхитительной белой кожи до очаровательно красных губ, Айю на холсте выглядит почти как живая. Нетизены тотчас же отметили, что на картине выделяется каждый отдельный волосок на голове артистки, словно это фотография.

Позже многие корейцы выразили изумление тем фактом, что портрет был написан одним человеком с помощью акварели.

defaultq2q3b66    q4 q5


Комментарии корейских пользователей сети: 

 


  • Боже ж мой…это удивительно ㅠㅠㅠ
  • Я действительно подумал(а) сначала, что это фотография….так красиво
  • Вы только посмотрите, как он изобразил волосы….
  • Как он это делает одной только краской…..
  • Он прорисовал даже капилляры на белках глаз…

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.