Сюмин из EXO и актриса Ким Со Ын станут главными героями новой веб-дорамы

0
2878

xiumin-kim-so-eun

Мембер айдол-группы EXO Сюмин и актриса Ким Со Ын были утверждены на главные роли в новой веб-дораме.

Несколько инсайдеров индустрии 2 октября подтвердили, что знаменитости пробовались и были утверждены на роли главных персонажей в дораме “Falling for Challenge”. Согласно информации различных источников, к настоящему времени прошло первое чтение сценария, и теперь актёры ожидают первых съёмок.

“Falling for Challenge” станет дорамой о двух молодых людях, влюбившихся друг в друга в клубе по интересам под названием “One Plus”. Сюмин сыграет На До Чжона, яркую личность, работающую клоуном на полставки из-за того, что искренне любит радовать людей. Ким Со Ын досталась роль Бан Ха Ны, девушки, мечтающей о собственной закусочной на колесах и старающейся защитить клуб от закрытия.

Недавно Сюмин завершил съёмки в дебютном фильме, а Ким Со Ын снялась в дораме MBC “Scholar Who Walks the Night”, последний эпизод которой был показан в прошлом месяце.

Начало съёмок “Falling for Challenge” назначено на следующую неделю.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.